Ростовская область
 |   | 
Новости
Информация
Реестры наиболее значимых государственных
и коммерческих тендеров и выставочных
мероприятий в иностранных государствах

Ростовская область признана одним из лидеров рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов страны

29.03.2021

Ростовская область стала одним из лидеров рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов страны. Результаты были озвучены в рамках проходившего в Москве XVI Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» на расширенном заседании Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам.

В ходе подведения итогов рейтинга Ростовскую область признали лидером в пяти номинациях - «Оценка информационной инфраструктуры закупок региона», «Оценка профессионализма заказчиков и обеспеченности квалифицированными кадрами», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе государственных закупок», «Оценка осуществления закупочных процедур на муниципальном уровне», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе муниципальных закупок».

Еще по ряду номинаций, связанных с оценкой осуществления закупочных процедур, исполнения требований законодательства о закупках и исполнения контрактов, донской регион был отмечен как субъект Российской Федерации, добившийся высоких результатов.

За более чем пятнадцатилетнюю историю форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» Ростовская область неоднократно становилась лауреатом различных рейтингов в сфере закупок.




    В архив новостей
Copyright © 2004-2013           Бюджетные и Финансовые Технологии